0

О чем это говорит? Что это?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор, у меня иногда появляется покраснение на лице, на щеках. Интересно то, что оно как-будто проведено там. Т. е. оно только на щеках, вокруг губ белое около 0.5 см, далее-красное. Ещё у меня есть налёт на языке около 5 месяцев с желтоватым налетом. Он никак не прогрессирует. 2 дня назад появилась сыпь на мягком небе, не беспокоила. Вчера стала меньше, почти прошла. Общий и биохимический анализы крови, 2 анализа кала в норме. Врач сказала, что нужно следить за питанием, есть меньше жирного. Занимаюсь спортом, ничего не беспокоит. Усталости нет. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 января 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.94% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Доктор, это серьёзно? Здравствуйте, доктор, у меня иногда появляется покраснение на...
Что-то серьёзное? Онкология? Доктор. Здравствуйте, доктор, у меня иногда появляется...
Что это? Что-то серьёзное? Ккк Доктор, у меня иногда появляется покраснение на лице,...
Что это? К кому обращаться? Док, Здравствуйте, доктор, у меня есть проблемы с зубами....
Помогите разобраться с сыпью С конца ноября наблюдаю у ребенка петехии на коже, в...
Краснуха или что - то другое? У меня вечером вдруг заболела сильно голова, затошнило,...
Температура и сыпь У ребенка температура 4 день (поднималась до 39.7, сбивали нурофеном...
Высыпания на щеках У меня месяца 2 назад появились высыпания на щеках. Кожа у меня...
Покраснение на лице если ем что-то У меня после родов 10 месяцев назад начались высыпания...
Пятна на лице как крапивница Неделю назад появились пятна щеках и пару штук на ноге...
Сыпь на лице у новорожденного У ребенка в 3 недели стала проявляться сыпь, сейчас...
Сыпь на лице, как ожог крапивой У меня на лице выходит сыпь. Анализы на паразитов,...
Прыщики и кровоподтёки на руке Подскажите, у ребёнка заметила неделю назад появился...
Никак не могу выздороветь + (результаты анализов) Вот уже три месяца в анализе крови...
Странное проявление болезни у ребенка У меня заболел ребенок 3г, странное проявление...
Сыпь на лице новорожденного Подскажите пожалуйста, ребенку 2,5 недели, примерно через...
Странная кожная реакция Ребёнок с рождения на грудном вскармливании, с 5 месяцев 3...
Сыпь, кашель, высыпания на лице, покраснения Подскажите пожалуйста по анализу крови...
Серьёзно? К кому обратиться? Доктор, у меня иногда появляется покраснение на лице,...
Анализ крови, поясните пожалуйста Доктор. Меня зовут Ариана возраст 35 лет. Сдавала...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-08 11:41
Иван! Сходите на осмотр к дерматологу. Пройдите УЗИ органов брюшной полости и ФГДС, тест на хеликобактер пилори. При нарушении работы в ЖКТ, может появляться эритема на лице. Кожные заболевания тоже могут проявляться появлением гиперемии.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос