Нужно Ваше мнение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна очень нужно ваше мнение, первый скрининг плохой, была у генетика в мониаг, по УЗИ отклонений нет, предложили сделать анализ околоплодных вод, я отказалась так как боюсь последствий, беременность у меня вторая, первая беременность прошла хорошо.
1 ответ
Здравствуйте,
у Вас высоцкий риск патологии.
Вам показана инвазивная диагностика.
Сейчас как раз срок для амниоцентеза - наиболее безопасная процедура.
у Вас высоцкий риск патологии.
Вам показана инвазивная диагностика.