Нужно расшифровать результаты. Уреаплазма уреалитикум

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Интересует мой результат уреаплазмы уреалитикум 1.1х10*4! Копий/10*5 эпителиальных клеток. «Нормальные значения» стоит цифра 0. Что это значит? Результаты с ПРЦ-ДИАГНОСТИКИ. Хламидия трахрматис «не обнаружена», микоплазма гениталиум «не обнаружена»
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:08
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова