Нужно ли выпить тэк?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, волнует и очень беспокоит такой вопрос.,Можно ли забеременеть, если парень кончил на половые губы, до этого водя половым членом по промежности? (Это произошло после минета, я находилась в положении стоя, прошло также 3 дня после окончания последних месячных). Стоит ли выпить таблетку экстренной контрацепции или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность в вашем случае исключается, поскольку она возможна только в случае вагинального полового акта