Нужно ли лечение по анализам

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста нужно ли лечение при таких анализах? Был на приеме у двух врачей один прописал лекарства, другой сказал что ничего страшного и лечиться не нужно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-01 20:21
Здравствуйте Артем. У вас обнаружены гарднереллы и микоплазмы. В данной ситуации необходимо лечение, даже если отсутствуют жалобы. Некоторые ЗППП могут протекать бессимптомно.
Артём 2019-07-02 17:46
Сказали что содержание малое и не страшно, пройдет само.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-03 09:46
Вы сами должны определиться, какому врачу вы доверяете, и следовать его рекомендациям.