Нужна срочно помощь уролога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический проспатит, Хронический гастрит
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 34 года я с города Нижний Новгород мне срочно нужна консультация Уролога у меня такая проблема 14.10.2020 года я почувствовал себя плохо стали рези внизу живота больше резей было с левой стороны внизу живота 16.10.2020 года я пошел в Лабораторию Ника Спринг сдал Общий анализ крови и Общий анализ мочи и биохимию где сообщаю вам результаты БИХОМИЯ Билирубин общий 20.27, Креатинин 65.1, Мочевина 4.20, Общий белок 78.2, Алат 39.9, Асат 21.7, Холестерин 4.95, Железо 28.5 ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ Эритроциты 5.42, Гемоглобин 163, Гематокрит 47.2, Средний объем эритроцитов 87.2, Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 34.40, Рассчитанная ширина кривой распределения эритроцитов, коэф. Вариации 12.50, Тромбоциты 262, Лейкоциты 9.00, Нейтрофилы (абсолютное содержание) 5.77, Нейтрофилы (%) 63.9, Лимфоциты (абсолютное содержание) 2.44, Лимфоциты (%) 27.2, Моноциты (абсолютное содержание) 0.63, Моноциты (%) 7.0, Эозинофилы (абсолютное содержание) 0.13, Эозинофилы (%) 1.5, Базофилы (абсолютное содержание) 0.03, Базофилы (%) 0.4, Скорость оседания эритроцитов (по Вестергрену) 2, ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ Цвет желтый, Прозрачность полная, Лейкоциты (полуколич.) +, Эритроциты (полуколич.) +++ Глюкоза (полуколич.) отрицательный, Белок (полуколичеств) отрицательный, Удельный вес 1.025, рН 5.0, Нитриты (качест.) отрицательный, Уробилиноген (полуколич.) норма, Билирубин (полуколич.) отрицательный, Кетоны (полуколич.) отрицательный, Аскорбиновая кислота +, Исследование осадка мочи (Sysmex UF-500i) Эритроциты 672.9, Лейкоциты 12.5, Клетки плоского эпителия 0-1, Клетки переходного, почечного, цилиндрического эпителия не обнаружено, Бактерии 33.7, Дрожжеподобные клетки не обнаружено, Кристаллы не обнаружено, Цилиндры не обнаружены, Патологические цилиндры не обнаружено, Слизь не обнаружено, Сперматозоиды не обнаружено скажите пожалуйста какие у меня анализы так как я очень переживаю и какое мне необходимо начать лечение очень жду вашего ответа
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-16 18:36
В анализе-признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать бакпосев мочи+общий мазок+ ПЦР андрофлор+УЗИ простаты
Платная консультация
Андрей 2020-10-16 18:47
Игорь Тадеушевич Я 17.10.2020 года иду на ТРУЗИ Предстательной железы где мне посмотрят за одно и мочевой пузырь где результат я вам напишу сразу как мне сделают ТРУЗИ и еще а так вообще по анализам страшного не чего нет скорую не надо мне вызывать и ложится в больницу так как я прям очень переживаю жду вашего ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-16 18:58
Скорую не нужно. Выполните остальные исследования