Нужна помощь в определении курса лечения
Спрашивает: ИгорьС
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в верхней части нёба установлена инфекция: Staphylococcus epidermidis и Haemophilus influenzae. Сдавал мазок - посев на флору и АЧ. В горле постоянно першит легкое покраснение меняется голос, утром ощущение заложенности горла, полоскания не помогают. Пробовал стафилакоковый бактериофаг, было небольшое улучшение. К врачу очно не попасть. Нужен правильный курс лечения совместно с антибиотиками. Чувствительность к препаратам определена в исследовании. Как быть? Может подскажите, что и какой период времени нужно пропить чтобы избавиться от заразы. Не получается самостоятельно. Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Игорь! Согласно это бланка, можете принимать т. Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Т. Имудон по 1т 3 раза в день под язык, курс 7 дней.
Платная консультация
Игорь Спасибо! Завтра все куплю и начну лечение, через неделю, надеюсь все пройдет.