Нужна платная консультация или лучше курирование

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Вы могли бы вести меня как специалист? До этого были онлайн-консультации с двумя другими психиатрами, но они велись "на коленке" (первый разговаривал по телефону, пока ехал домой; вторую вызывали на учебный курс, когда меня "накрыло"). Принимаю квентиапин, но почти перестал помогать, дозировка 100-150 мг в день. Когда накрывает, не помогает совсем. Оба психиатра сошлись на расплывчатом шизофреническом синдромокомплексе. В стационар не могу (лишусь работы + в городе слишком хорошо знают родителей). Готов платить, только определите в цене сразу, пожалуйста. Если будет больше 1000, сразу всю сумму не потяну. Напишите на почту wonsvigo@yandex. Ru
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-26 21:26
Здравствуйте, Ярослав.
Да, я провожу консультации и терапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.
Ярослав 2019-08-26 22:38
А вне скайпа (или в нем, но) по переписке можно? Нет видеозвука (колонок, микрофона и прочего)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-26 23:40
Можно по ватсаппу. Видео обязательно.