Нужна операция на предстательной железе
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, поставили катетр, прописали лекарства, после принятие лекарств через два месяца скозали сделать операцию как поступить сейчас, нужно ли пройти обследование в клинике, или ждать два месяца?
1 ответ
Вам вероятно проводили обследование пере установление катетера. Накануне операции скорее всего вам сделают необходимые исследования. Пока принимайте лечение.