Нужен ли эндокринолог?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит, ВСД, хондроз шейного отдела
Здравствуйте, прошу прощения, но мне многие врачи задают вопрос, посещала ли я эндокринолога. У меня гастрит и гастродуоденит, на фоне этого ещё обращалась к невропатологу, мне поставили диагноз хондроз шейного отдела. Ещё появляются панические атаки, немеют конечности, состояние, что я умираю. С детства очень часто холодные конечности даже в жару. Последнее время волосы на голове выпадать стали чаще не критично, но все же это есть. Я даже не знаю с какими симптомами обращаться по вашему профилю. Может я что то о себе и упустила. Подскажите пожалуйста, может действительно нужен эндокринолог?
Теги: ифр-1
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-04 23:12
Здравствуйте, Светлана.
Особых показаний для углублённого обследования у эндокринолога я по Вашему описанию не вижу. В рамках профилактического обследования Вы можете сдать анализ крови на глюкозу и анализ крови на ТТГ (маркер функции щитовидной железы).
С уважением, Надежда Сергеевна.