Нуждаюсь в помощи
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне хочется высказаться по поводу мрей проблемы, у меня постоянное чувство беспокойства я не знаю что делать. Беспокоюсь из-за будущего
А именно что не будет крови во время па как отпустить эту мысль что делать? (
1 ответ
Здравствуйте, Таня!
Посмотрите на моём сайте информацию про тревожное расстройство - не об этой ли проблеме идёт речь?