Нуворинг вопрос
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по нуворинг. Второй цикл пользуюсь кольцом, до этого все было в порядке и после извлечения первого кольца на 2й день наступила менструация, сейчас после извлечения второго кольца уже 3й день ничего нет. Что делать? Через 4 дня вставлять новое кольцо или идти к врачу?
1 ответ
Здравствуйте!
Если тест отрицательный, то продолжайте прием новаринга не обращая внимания на отсутствия выделения