Нцд по гипертоническому ав блокада мобитц 1

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте у меня диагноз нцд по гипертоническому типу ав блокада мобитц 1 скажите пожалуйста могу ли я пойти работать в полицию с таким диагнозом хоть на какую нибудь должность или служить по контракту можно какая это категория вообще спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Здравствуйте! Данный диагноз относится к категориии В. Индивидуально решается вопрос о присвоении категории Б. Подробную информацию вам надо уточнить в военкомате и на предполагаемом месте работы.