НПА на 5 дне цикла
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вероятна ли беременность в данном случае: был НПА на 5-6 (в ночь) дне цикла. Партнёр мог частично кончить в меня, хотя он это отрицает. Цикл в среднем 32-34 дня. Плюс к этому в этом месяце начала принимать джес. На момент полового акта выпила 4 таблетки. Заранее благодарю!
3 ответа
Добрый вечер, в Вашем случае беременность маловероятна.
Евгения 2021-02-08 08:53
Большое Спасибо! Скажите, пожалуйста, через сколько дней можно будет сделать тест на беременность?