Нпа 3 раза подряд, парень внутрь не закончил
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт 24 ночью и на утро тоже, незащищённый. Овуляция должны быть через 3 дня. Скажите, нужно вы выписать экстренную контрацепцию, чтобы беременность не наступила. Или не стоит переживать и ничего пить?
Парень не кончал внутрь
3 ответа
Доброе утро, да, нужно выпить, вероятность наступления беременности 50 на 50%
Елизавета 2021-12-26 12:23
Спасибо! А поможет ли гинепристон, если выпить его сегодня, а половых акта было 3? Он за все 3 сможет подействовать?