Новообразования во рту
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад образовалась шишка во рту. Сверху слева, возле жевательного зуба. Зуб не болел. Ничего не беспокоило. Что это может быть? Причины возникновения? Что делать, чтобы избавиться от этого новообразования?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Поймите нас правильно, без очного осмотра никто не имеет права ставить такие диагнозы, либо же исключать их. Вам необходимо обратиться к специалисту, где он сможет рассмотреть вашу проблему во всех нужных ему ракурсах при хорошем освещении, имея при себе необходимые дополнительные инструменты для осмотра.
визуально похоже на эпулис, но во время очного осмотра могут появиться дополнительные данные и диагноз может поменяться