Новообразование в горле

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что за нарост в горле обвел на фото. Раньше вроде небыло этого нароста. Глотать не мешает. Горло не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-17 18:21
Здравствуйте, это лимфоидный узелок признак местного воспаления. На фоне воспаления горла узелки увеличиваются и придают слизистой зернистость, после стихания воспаления уменьшаются в размерах в течении 2х-3х недель