Новообразование на корне языка

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка появилось новообразование на корне языка. Раньше была аллергия на яичный белок. На боли не жалуется. Что это и как его диагностировать чем личить. Зарание благодарен за помощь. Хорошего дня.
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-28 11:51
Здравствуйте! Фото не четкое. Постарайтесь переделать.
Евтушенко Ян Васильевич 2021-03-01 15:53
У меня тоже вопрос. Спасибо
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-01 16:25
Фото не четкое. Но больше данных за гипертрофию язычной миндалины. Показан очный осмотр у ЛОР врача.