Новообразование на голове

Спрашивает: Денис Лесков
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая. Нейродермит или нейродермия
Здравствуйте, какое-то новообразование на голове. Не чешется. Пару лет назад появились вроде такие же, но потом исчезли.
Теги: опухоль на голове, новообразования на голове, нарост на голове
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на дерматит. Нужно взять мазь Акридерм. Мазать 2 раза в день 5-7 дней. Должно пройти.