Новообразование (мягкая шишка) на бедре красного цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня появилось новообразование на ноге (внешняя часть бедра). Сначала был маленький прыщ телесного цвета, когда я его заметила я начала руками его трогать, задевать его. На утро я проснулась с тем что прыщ стал огромной шишкой и красной, но мягкой, похоже налился кровью. Я переживаю может ли быть это образование злокачественным? Что с ним делать, как убрать, если это возможно? Сейчас поликлиника не работает, к врачу не возможно попасть на приём. Спасибо заранее.
Теги: вылезло красное жирное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-21 10:09
Добрый день, по снимку - пиогенная гранулема. Нужно проводить окончательную диагностику и последующее удаление у хирурга. Сейчас можете начать протирать левомицетиновым спиртом.