Новообращования после защищённого секса, что это может быть

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад был случайный секс. Защиту использовал, все было, вроде как, хорошо, но потом появился какой-то, прыщ, больше похожий на белые пупырышки на крайней плоти, только в несколько раз больше, чем они. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-26 18:03
Здравствуйте!

Может быть - невенерический лимфангит - вариант нормы (пройдет самостоятельно) , может быть сальная киста.

Ничего страшного.

Нужно смотреть в динамике.