Носитель ЦМВ ВПГ токсоплазмоза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Роды были ещё в 2020 году, сейчас в выписке нашла заключение Носитель ЦМВ ВПГ токсоплазмоза, но в итоге мне не чего не кто не говорил, и я сама даже не сдавала потом какие то анализы, только делала УЗИ, по УЗИ все в норме
вИЧ гонококки, трихомонады обнаружены не были.
, Вот сейчас открыла и удивилась всему этому, помню была инфекция, лечили свечками почти перед родами, а потом даже и не кто не чего не говорил. Вообще теперь думаю, может все это и осталось у меня, или все таки за 2 года что то было бы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:35
Здравствуйте! Вероятно вы перенесли эти инфекции. Поэтому их лечение не нужно