Нормальный ли прирост хгч?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Последние месячные были 25.05. ПА был только 06.06. 21.06 было имплантационное кровотечение. 24.06 хгч 209,27.06 хгч 1003. Номальный ли это прирост? И какому сроку соответствует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-06-28 09:17
Здравствуйте!
У вас хороший прирост ХГЧ. Сейчас срок считается от 1-го дня менструации и это 4 нед., точный срок будет определен на узи по размерам плодного яйца и КТР.
Приблизительно неделю можно будет сделать УЗИ органов малого таза для подтверждения локализации и правильного развития беременности. Не забывайте о приеме фолиевой кислоты 400мкг в сутки.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.