Нормальная ли родинка, не как не беспокоит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уточните пожалуйста нормальная ли родинка нужно ли обследовать? Ранее не обращала на неё внимания когда появилась увы не знаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2023 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-18 04:11
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Юля 2023-01-18 09:13
Спасибо большое за ответ) то есть могу быть спокойна? Обследовать сейчас не надо? Просто наблюдать.