Норколут при климаксе непрерывно
Спрашивает: Иветта Ковалева
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Железистая гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, спасибо за Вашу помощь! Меня зовут Иветта. 49 лет. Год назад диагноз железистая гиперплазия и выскабливание, с дальнейшим назначением Регулона на 3 месяца. Ровно через год, рецедив, этот раз назначение Норколута. Причем не по схеме, а НЕПРЕРЫВНО, дождавшись первых месячных, сроком на три месяца. НЕПРЕРЫВНО! не пропуская ни одного дня. Врач сказала- будем делать климакс!
И меня почему то это смутило. Месячные уже, конечно, не регулярные как часы, но никаких других ярковыраженных симтопом у меня нет пока. Стоит ли мне пить такой курс Норколута? И назначают ли его вообще НЕПРЕРЫВНО в моем случае? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего климакс у вас и так есть. Такое назначение возможно. Но я бы вам посоветовала приём заместительной гормональной терапии