Норбопласты ниже нормы
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться норбопласты ниже нормы, не могу найти в интернете норму у ребенка, нашла информацию, что их вообще не должно быть, кровь была взята из пальца. И посмотрите пожалуйста другие значения, и еще вопрос, у ребенка был мед. Отвод из-за повышенных тромбоцитов, мы без прививок, но у него сейчас большие антитела после ковида можно ли ребенку ставить прививки? Спасибо
3 ответа
Добрый день.
Такие изменения в анализе крови могут быть при восстановительном периоде после болезни, а также есть признаки того, что ребенок мало пьет жидкости.
Прививки делать можно, если ребенок на данный момент здоров.
Вероника 2021-11-27 22:48
Прошло 2 месяца после болезни, восстановительный процесс может длиться так долго