Ногтевой грибок и последствия

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста как вылечить ногтевой грибок на ногах народными средствами в силу сложившихся обстоятельств не могу принимать таблетки и снимать ноготь и если не лечить то какой вред нанесет грибок организму какие могут быть осложнения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 17:34
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фото пораженных ногтевых пластин. Если не будете лечить, впринципе на длительность жизни не влияет. На здоровье вообщем как правило тоже.