Ногтевая меланома

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста своим мнением. Где-то месяц назад появилось пятно. Если честно, я вообще не придала этому значения. Не могу сказать увеличивается оно или нет, и не помню была ли травма. Подскажите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-18 06:39
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Обратитесь очно к дерматологу.
Платная консультация
Леся 2022-11-21 18:30
Спасибо Вам большое, что так быстро ответили!