Ночью месячные идут?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Здравствуйте, у меня сегодня пошли 1 месячные мама сказал пока прокладку не надо потомучто выделения будут маленькие и она сказать взять ватку обматать туалетной бумагой и все вроде все норм но ночью они идти будут или нет? Или каждый раз по разному?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 19:32
Здравствуйте. Странный вопрос:) Менструация не выбирает время суток