Низкий ттг при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сейчас началась 11 неделя беременности. Сдавала пару дней анализы ТТГ- 0.006 мММ/мл, Т4 - 1.57 нг/дп. Очень пугает результат ТТГ, скажите насколько это опасно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 18:41
Здравствуйте. Светлана, вопрос не по адресу. ТТГ и все остальные гормоны щитовидной железы находятся в компетенции врача-эндокринолога. На сайте он есть, обратитесь. Всего доброго