Низкий прирост ХГЧ
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень долгожданная беременность. В начале этого года уже была одна ЗБ (генетический фактор, трисомия по 16 хромосоме).
Последние месячные были 28.10. Цикл нерегулярный - 25-28 дней.
Результаты ХГЧ:
Не слишком ли низкий прирост хгч за последние 6 дней? Может ли это говорить о еще одной ЗБ?
Результаты ХГЧ:
1 ответ
Добрый день, Валерия.
Прирост действительно не очень хороший. Вам необходимо сделать УЗИ.