Низкий ХГЧ на 11 неделях беременности
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на ХГЧ, срок беременности -10 недель и 3 дня, результат показал «10000», подскажите пожалуйста насколько это плохо и можно ли как то стимулировать уровень ХГЧ медикаментами?
3 ответа
Здравствуйте! Если беременность замерла, то уже сдедать нечего. Но иногда хгч может не расти на таких сроках. Сделайте узи
Платная консультация
Элла 2020-12-03 15:33
Спасибо за ответ! УЗИ делала 3 дня назад и все было хорошо, неужели нужно опять идти на УЗИ?