Низкий хгч для предполагаемого срока
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последние месячные 24.03.2022, ПА 4.04,07.04,13.04,16.04. Положительный тест 26.04, узи 28.04 - беременность не обнаружена, киста 4см(более 5 лет). Кровомажущие скудные выделения с 30.04 - 02.05, грудь болезненная, других болей нет. 04.05 анализ ХГЧ 88 МЕ/л, гинеколог отправляет сдавать онко маркер и хгч в динамике 11.05 настаивает что это из за кисты. С ума сойду до этого времени. Нет шансов что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 16:42
Здравствуйте! Беременность маловероятна