Низкий хгч 18 недель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, эко
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 18 недель беременности, ХГЧ 5520. Это очень мало? Узи показало, что все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 11:54
Здравствуйте! Нормально вспомнил у вас. Например 18 неделе другие законый. Хгч снижается