Низкий гемоглобин, ретикулоциты 31
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам годик. Планово сдавали кровь, выявили низкий гемоглобин (89)
Записались очно к врачу. Пересдали кровь. Снова низкий.
Отправили на неделю домой сдать кал на скрытую кровь и ферретин.
В анализе написано limfo blast под вопросом. Что это может значить? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Имеется гипохромная анемия легкой степени.
Ничего не значит. Бластные клетки в анализе не выявлены.
Показано обследование и лечение у вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Sveta 2018-07-17 13:23
Спасибо за быстрый ответ!
Я ещё хотела уточнить. У нас повышены рекулонациты 31%. Препараты железа не принимали на тот момент. Усиленно кормили говядиной. Из-за чего может быть такой скачок молодых форм?