Низкие показатели протеинов
Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, эндометриоз
Здравствуйте, Беременность, 10 недель. Были выкидыши на малом сроке и одна замершая. Гинеколог назначила анализы, но не может интерпретировать результаты. Протеин С 67, протеин S 35,4, гомецистеин 5,77, ферритин 31. Что делать? Нужно ли беспокоиться, что протеины низкие?
2 ответа
Здравствуйте.
Нет, не нужно. При нормальном протеине С такой протеин S при беременности допустим.
Смотрите коагулограмму в динамике.
Всего доброго.
Смотрите коагулограмму в динамике.
Всего доброго.