Ничего плохого?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня где то месяц назад ударила током на несколько секунд. Просто на штанах были два шнурка, чтобы застегнуть, а сверху железные окончания, и я по шутку засунула их в розетку в удлинителе. Хоть это было давно, но всë же ничего плохо не может произойти? К доктору не ходила, здание старое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Александра 2022-07-28 23:11
Здравствуйте.
Ничего страшного произойти не может. Но впредь постарайтесь не "шутить" с электричеством.