Ничего не понимаю. Стоит ли беспокоится?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Цикл в основном регулярный, бывает запоздают на 2 дня, но не более. В апреле М пришли на 4 дня раньше. Я пересчитала цикл. В Овуляцию был ППА с мужем, и в безопасные дни был регулярный ППА. За два дня перед М простудилась (кашель, насморк). 7 дней нет М. Сделала тест- отрицательный, сдала на хгч(2,7). утром 8 дня сделала тест. Сначала не разглядела вторую полоску. Примерно через полчаса увидела капельки крови. Взяла тест, чтобы выкинуть и зачем то его разобрала. Он не до конца высох. Нашла на нем едва заметную вторую полоску. Это значит, что все таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:04
Здравствуйте! Тест оценивается в течении 5-10 минут после проведения. Потом он уже недостоверен