Незаживающая язвочка на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на ноге сначала начало очень чесаться, через два дня появился пузырь как водянка, потом образовалась язвочка, из которой все время течет желтоватая жидкасть. Мазала зеленкой, не помогает. Сейчас начала мазать левомиколью. Через неделю после появления первой язвочки появился второй очаг
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-05 08:44
Смазывайте раствором фукарцина 3 р. в день, а сверху мазь тирозур 3 р. в день.