Незаживающая рана на пальце

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Рак простаты. Прошел облучение в марте. Сейчас контроль. Диабет 2 степени. Соблюдаю диету. Пью лекарства. За последние 2 месяца сахар выше 7 не поднимался. Сегодня 6.0. Измеряют каждый день.
Здравствуйте, у меня на указательном пальце правой руки есть рана, которая не заживает более полугода. Точно не помню. Подсыпает иногда, но рубец не проходит. Что делать?
Теги: незаживающая рана на пальце руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-14 17:02
Добрый день! Крем актовегин для регенерации кожи 2 раза в день месяц