Незащищённый секс после «Женале»

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после неудачного секса(порвался презерватив) было принято противозачаточное средство «Женале», через 2 дня случился незащищённый половой акт, окончания внутрь не было(но все же это было очень опасно).
Повышает ли вероятность беременности незащищённый секс в ближайшие дни после «Женале»? Противозачаточное средство ещё действует в ближайшие дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 20:21
Здравствуйте.
  • конечно
  • нет. Препарат действует только на тот ПА, после которого был принят