Незащищённый половой акт, скоро месячные, вероятность беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт без эякуляции, через четыре дня должны начаться месячные, вопрос по поводу зачатия, может ли оно произойти в таком случае, если да то какова вероятность? В этом же месяце ранее порвался презерватив, выпила экстренный контранцетив Жанале, давно это было 16-17 дней назад

Очень страшно, пожалуйста ответьте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 09:09
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Марина 2022-02-21 09:40
Я не совсем понимаю почему, я думала вероятность есть, можете пояснить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 10:10
Потому что половой акт был не в дни овуляции.