Незащищённый па и страх последствия

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в общем.
занялись с парнем незащищённым сексом, это было минуты две. Потом я сделала ему минет и он понятное дело кончил.
я пошла помылась.
после этого, что то опять ударило в голову.
и мы это повторили но это было уже минут 7. парень так же помылся до этого. И я после чисто подмылась, а после его ухода тщательно приняла ванну.
перед тем как он вошёл в меня, его член был полностью сух, не знаю зачем я проверила, просто для какого то успокоения.
через 6 дней должны быть месячные.
но до этого пила постинор (дырявую голову ничего не научило) и месячные пришли через 20 дней. Но если так смотреть, то овуляция прошла уже как дней 6-7 назад (если все нормально и сбоя нет)
какова вероятность моей беременности? Очень волнуюсь
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 09:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.