Нейролейкоз

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть нейролейкоз, при абсолютных хороших анализах крови? Может ли нейролейкоз начанаться с поражения ЦНС и абсолютно спокойной крови? Делается ли пункция? В таком случае? При нейролейкозе будут ли бласты в крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-24 21:00
Здравствуйте.
Елена, ваши вопросы требуют времени для минимум 2-х лекций, да и то при определенной вашей подготовке Это невозможно в рамках сайта. Обрисуйте конкретную ситуацию и я постараюсь дать конкретные ответы именно по этой ситуации. Приведите оригиналы имеющихся обследований.