Нейрофиброматоз
Спрашивает: Nadezhda85
Пол: Женский
Возраст: 2012 лет
Здравствуйте, дочке 4 годика, на спине и на ножке есть два пятна кофеного цвета, (к сожалению не помню с рождения они или нет) не обращала никогда внимания, думала родимые пятна, есть ли вероятность что это нейрофиброматоз и что нужно сделать для уточнения диагноза, насколько это страшно?
1 ответ
Добрый день, наличие пятен ещё не о чем не говорит, нужна очная консультация офтальмолога, невролога и дерматолога.