Невроз и ЖКТ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пжл, врач-гомеопат назначил мне Carsinosin 1m (однократно 3 гранулы) при синдром раздражённого кишечника. У меня хроника(около 8-9лет) ничего не болит, но иногда мучаюсь запорами, если куда-то нужно ехать наступает сильное волнение, иногда похожее на панич атаку, и всё заканчивается расстройством стула. Безопасен ли данный препарат? До это принимала однократно(Calcarea Carbonica 1m) 2 месяца назад. Особого эффекта не заметила
Заранее благодарна за ответ!
1 ответ
Препарат должен подходить по симптомам, тогда будет эффект. Однократный прием Карцинозинум не опасен.