Неврология

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Кашель из-за коклюша но уже утихающий без приступов
Здравствуйте. Малышка родилась на 34-35 неделе с весом 2830 рост 51 см. Вот нам семь с половиной месяцев невролог назначила актовегин, так как мы еще не ползаем, сами не садимся и не стоим у опоры, игрушками играеться хорошо двумя ручками. При помощи садиться и сидит хорошо спинка ровненько, переворачиваеться со спины на живот, после первого приема актовегина сегодня покраснел весь лоб и возбудилась очень, прям металась движения не понятные, через 40 минут покраснение прошло, помогите, что делать? На данный момент рост 73 вес 7500, переболела в 4 месяца коклюшем тяжело.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:53
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.