Неуверенность в себе и в будущем

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я студентка, работаю. В последнее время появилась неуверенность в будущем. Есть боязнь чего-то нового: работы, место жительства, любви. Чувствую себя зажатой и не готовой к взрослой жизни. Можно ли с Вами поговорить, высказаться просто некому.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-10 16:21
Здравствуйте, Кристина.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.