Неудволетворенность вдоха

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Метеоризм, гастрит, остеохондроз грудной.
Здравствуйте, подскажите как справиться с симптомом ПА, как неудволетворенность вдоха. Не получается дышать полной грудью. Как проработать в себе что то чтобы нормально дышать? Так я себя чувствую не плохо, не тревожусь а дышать вот не могу нормально. Только конечно давит между лопаток и все. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-08 14:39
Надя, доброго часа,

Сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно

Как ваше самочувствие?

Если еще остались вопросы пишите

Всех благ