Неудволетворенность вдоха
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Метеоризм, гастрит, остеохондроз грудной.
Здравствуйте, подскажите как справиться с симптомом ПА, как неудволетворенность вдоха. Не получается дышать полной грудью. Как проработать в себе что то чтобы нормально дышать? Так я себя чувствую не плохо, не тревожусь а дышать вот не могу нормально. Только конечно давит между лопаток и все. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Надя, доброго часа,
Сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно
Как ваше самочувствие?
Если еще остались вопросы пишите
Всех благ
Как ваше самочувствие?
Если еще остались вопросы пишите
Всех благ