Неудобство в мошонке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С воскресенье начались неудобные ощущения в мошонке справа. На данный момент спустя пару дней ситуация не ухудшилась, теже ощущения. Иногда кажется что немного ноет и тянет паховая область в самом низу. Припухлостей каких-то внешних изменений нет. Чаще всего неудобство ощущается в неподвижном состояние. В движение все нормально.
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-17 10:16
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога